Регистрация...

recent wikipost // (v2)
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ДОСУГ ФОРМА ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМ КОНТАКТЫ

«Учитель года» и «Воспитатель года» 2012

• В конкурсе не может быть проигравших. Вы каждый день доказываете свое право называться Педагогом в непосредственном общении с ребятами, давая им знания, воспитывая, прививая важнейшие человеческие ценности, — сказал, приветствуя конкурсантов, Заместитель председателя Правительства Калининградской области Виктор Смильгин.
    Кроме того, Виктор Эдуардович напомнил, что Правительство области, понимая важность учительской профессии, решило с этого года увеличить премию победителя конкурса до 100 тысяч рублей. И пожелал конкурсантам творческих успехов, эффективной работы и профессионального удовлетворения.

Министр образования Калининградской области Анастасия Хребтова подчеркнула, что конкурс – это еще и одна из форм повышения квалификации, обмена педагогическим опытом.

• За годы существования конкурсов участие в них приняли более 600 педагогов, — отметила Анастасия Ивановна. – И с каждым годом уровень участников конкурсов неизменно растет, что повышает на качественно иной уровень региональную систему образования.
    Победителем в номинации ОБЖ признан учитель ОБЖ и экологии средней школы Зеленоградска Феруз Таиров.

Лауреатами конкурса «Воспитатель года» стали:

• Юлия Прохорова, воспитатель МАДОУ д/с №6 «Светлячок» г.Гурьевска;
  • Елена Гостеева, инструктор по физической культуре МАДОУ д/с №5 г.Гусева;
  • Мария Шевчук, педагог дополнительного образования МБДОУ д/с №1 г.Правдинска;
  • Наталья Лавренчук, педагог дополнительного образования МАДОУ ЦРР д/с №130 г.Калининграда;
  • Юлия Лапина, воспитатель МАДОУ д/с №113 г.Калининграда.
    Лауреатами конкурса «Учитель года» стали:

• Ольга Васильева, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ г. Правдинска;
  • Елена Зуева, учитель математики МБОУ СОШ МО «Ладушкинский городской округ»;
  • Анастасия Грачёва, учитель английского языка МОУ СОШ №3 г. Гусева;
  • Наталья Гладченко, учитель истории и обществознания МАОУ лицей № 17 г. Калининграда;
  • Евгения Хромова, учитель английского языка МАОУ СОШ п. Переславское Зеленоградского района.
    Редакция газеты «Страна Калининград» определила победителя конкурса «Воспитатель года» по собственной версии. По мнению журналистов, лучшей была Людмила Олешкевич, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №7»г.Черняховска.

В рамках конкурса «Учитель года» помимо Большого работали детское и родительское жюри. Ученики признали лучшей Елену Зуеву, а родителям больше понравился Александр Вишневский, учитель истории и обществознания МАОУ лицей № 49 г. Калининграда.

И вот, наконец, настал долгожданный момент. До последней минуты никто в зале не знал именен победителей. Их назвали Виктор Смильгин и Анастасия Хребтова .

Воспитателем года – 2012 стала Наталья Синявская, воспитатель д/с №4 г.Зеленоградска, а «Учителем года – 2012» назван Александр Вишневский, учитель истории и обществознания МАОУ лицей № 49 г. Калининграда.

Комментарии к версии 1 (26.04.2012 16:46) [~xi] e82e55ed
Комментарии к этой версии (26.04.2012 16:46) [~xi] d217cc91
АвторДатаТекстtags
xi14.10.2012 10:06wikipost